TourBro - новостной портал о туризме

В продаже ANEX TOUR появились туры по новому направлению

Туры в Албанию через Стамбул теперь доступны у туроператора ANEX TOUR. Пакетные туры созданы, основываясь на популярных рейсах маршрута Москва-Тирана, в котором стыковка происходит в Стамбуле.  В цену перевозки уже включено двадцать килограмм багажа. А вот трансфер можно включить за отдельную стоимость (4041 р).

С 21.07.21 г туристы смогут отправиться в путешествие в Дуррес и Голем - курортные зоны Албании, привлекающие посетителей пляжными красотами.

Во сколько же обойдется тур на двоих?

Недельный отдых на Адриатическом побережье для двоих по стоимости начинается от 110 тысяч рублей . Это при учете размещения в 4-5-ти звездочных отелях и с включенными в стоимость завтраками. Отдых "все включено" в таких же по уровню отелях будет начинаться от 144 тысяч рублей.

Например, в последний месяц лета 7 дней отдых All Inclusive на двоих в «Hotel Eter» выйдет от 159 тысяч рублей.

Отдельная база туроператора состоит из десяти отельных комплексов на Адриатическом побережье, начиная от гостиниц 3-х звезд, заканчивая 5-тизвездочными отелями. 

Самое главное, что для граждане Российской Федерации могут попасть на территорию страны без результатов теста на антитела и при отсутствии сертификата о вакцинации, и не бояться карантина на территории страны.

Также для россиян до конца этого года разрешен въезд в страну на три месяца без оформления визы.

Однако, небольшие антиковидные ограничения в стране действуют - заведения общественного питания  закрываются в 22:00, необходимо придерживаться масочного режима и соблюдать социальную дистанцию.